27 | 04 | 2024

Сейчас 54 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Открыт доступ к коллекциям электронно-библиотечной системы издательства «Тонкие Наукоёмкие Технологии» (ТНТ)

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники ToU!

Beisembayev Library информирует, что c 06 декабря 2023 года  открыт доступ к коллекциям электронно-библиотечной системы издательства «Тонкие Наукоёмкие Технологии» (https://tnt-ebook.ru), содержащим издания учебной и научной литературы. Основная часть представленной литературы ориентирована на такие сферы знания, как инженерное дело, технологии и технические науки, науки об обществе, здравоохранение и медицинские науки, математические и естественные науки, гуманитарные науки, образование и педагогические науки, сельское хозяйство и сельскохозяйственные науки и др.

Книги издательства «ТНТ» не имеют аналогов в мире и представляют широкую панораму знаний для обеспечения образовательного пространства направлений бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры.

Электронные книги в ЭБС «ТНТ» размещены в формате РDF в полном соответствии с печатной версией. Каждое издание сопровождается библиографическим описанием.

Для работы в удаленном режиме и для того чтобы иметь возможность индивидуально работать с книгой, а именно добавлять книги в избранное и создавать конспекты, необходимо зарегистрироваться в ЭБС.

Регистрация доступна на территории университета (ссылка для регистрации в ЭБС).