19 | 04 | 2024

Сейчас 38 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

С 17.04.2024 г. по 17.05.2024 г. открыт тестовый доступ к электронной библиотеке издательского дома «Альманахъ». Просим активно протестировать ЭБ Almanah и оставить отзывы в библиотеке.

Электронная доставка документов

Порядок и условия выполнения заказа и электронной доставки документов:

1. Электронные копии выполняются в соответствии с Законом Республики Казахстан «Об авторском праве и смежных правах» от 10 июня 1996 года № 6-1 не более 15 % от издания. Копирование изданий в полном объеме не производится.

2. Полученные электронные копии, согласно действующему законодательству, разрешается использовать только в научных, образовательных и учебных целях. Запрещается их тиражирование, воспроизводство в любой иной форме, передача третьим лицам и использование в коммерческих целях.

3. Для получения услуги доставки электронных копий необходимо быть зарегистрированным читателем Beisembayev Library и иметь действующий электронный адрес.

4. Из фондов Beisembayev Library вы можете заказать в день не более одного издания.

5. Заказ и доставка документа из фонда библиотеки Beisembayev Library выполняется на основе результатов поиска по электронному каталогу.

6. В результатах поиска выбрать необходимое издание, на вкладке «Экземпляры и бронирование» нажать кнопку «Заказать электронную копию».

7. В диалоговом окне «Оформление заявки на электронную доставку документов» отметить необходимые страницы, либо заказать оглавление/содержание книги.

8. Проследить этап выполнения ЭДД можно в личном кабинете во вкладке «Предварительные заказы»

9. Выполненный заказ будет отправлен на указанную электронную почту.

8. Срок выполнения заказа из фонда библиотеки от 2 до 5 рабочих дней.