26 | 04 | 2024

Сейчас 23 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Как записаться в библиотеку

Записаться в библиотеку Beisembayev Library и воспользоваться ее ресурсами и услугами без ограничений могут студенты  всех  форм  и  уровней  обучения, магистранты, проходящих обучение  на  бюджетной  или  договорной  основе в Торайгыров университет, а также преподаватели и научные работники, работники отделов, служб, подразделений, зачисленные  в  постоянный штат университета.

Как записаться в библиотеку

Для записи в библиотеку Beisembayev Library необходимо пройти регистрацию и получить читательский билет. Для этого нужно обратиться в пункт регистрации и представить необходимые документы.

Пункт регистрации

Адрес: Ломова 64

Часы работы: понедельник-пятница — 9:00-18:00; суббота, воскресенье — выходной.

Что дает запись в библиотеку

1. возможность авторизовываться по фамилии и регистрационному номеру  на сайте библиотеки и:

1.1. просматривать свой электронный читательский формуляр;

1.2. читать и копировать полнотекстовые документы из электронной библиотеки;

1.3. работать с удалёнными электронными ресурсами;

1.4. осуществлять заказ и бронирование изданий из отдела основного фонда;

2. получать на дом  во  временное  пользование  документы  на  абонементах (за исключением сторонних читателей)

3. работать со своими документами и выходить в интернет с ПК библиотеки;

4. обращаться к услуге электронной доставки документов;

5. работать с печатными документами в читальных залах Научной библиотеки;

6. получать консультационную помощь  по работе  с БД, ЭБС и поиску информации;

7. возможность скопировать, отсканировать и распечатать свои или библиотечные документы;

и многое другое….

Расширения для Joomla