28 | 04 | 2024
Главное меню
Авторизация

Сейчас на сайте

Сейчас 23 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

IPR SMART

 РМЭБ

ЭПИГРАФ

 kazneb

ПАРАГРАФ

НАУЧНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

tnt

aknurpress

 

news1 03.12.2020

Важные обьявления 4

С 17.04.2024 г. по 17.05.2024 г. открыт тестовый доступ к электронной библиотеке издательского дома «Альманахъ».Просим активно протестировать ЭБ Almanah и оставить отзывы в библиотеке.

Для удаленного доступа к электронным ресурсам библиотеки вне сети ToU необходимо авторизоваться на сайте библиотеки.

Для удаленного доступа к подписным электронным ресурсам библиотеки необходимо в каждой системе пройти регистрацию с компьютеров университета.

В рамках Национальной подписки университету предоставлен доступ к зарубежным электронным ресурсам издательства Elsevier.

Внимание! Тестовый доступ к ЭБС «Деловые средства массовой информации» - Polpred.com Обзор СМИ.

Университету предоставлен тестовый доступ к электронной библиотечной системе «Деловые средства массовой информации» - Polpred.com Обзор СМИ.

Polpred.com Обзор СМИ - ежедневно тысячи новостей, полный текст на русском, архив, 4 млн. сюжетов информагентств и деловой прессы за 20 лет. В рубрикаторе ЭБС: 110 отраслей и подотраслей / 8 федеральных округов РФ / 250 стран, территорий и регионов / 600 источников / 170000 материалов в Главном, в т.ч. 90000 авторских статей и интервью 30000 Персон / Важное / Упоминания / поиск sphinxsearch / Google translate.

Polpred для пресс-службы и внешних связей: профессиональная журналистика; защита прав собственности; обучение малому бизнесу; кооперация с крупными предприятиями. 

Ссылка для работы: https://polpred.com/

Условие доступа:

1.      Polpred.com открыт со всех компьютеров библиотеки и внутренней сети.

2.      Для удаленного доступа  - ссылка "Доступ из дома" в "шапке" polpred.com. http://polpred.com/user_registration