28 | 04 | 2024

Сейчас 47 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Творческая встреча с писателем

Beisembayev Library 01 марта 2022 г. в 11.00 в коворкинг-зале проведет творческую встречу с Членом Союза писателей Казахстана, павлодарским писателем Галымбеком Жуматовым. Автор представит свою книгу «АнтиВИРУС», которая вышла в свет в июле 2021 года.

G.Jumatov                                antivirus

В книге собраны юмористические рассказы, стихи и анекдоты на различные темы. Как говорит писатель, сборник призван поднять настроение, внушить оптимизм людям, морально уставшим от пандемии, настроить их на позитивный лад, чтобы чувствовать себя здоровым надо быть настроенным позитивно – это и есть главный антивирус. Он предлагает читателям окунуться в мир добрых и веселых рассказов.

Дата: 01 марта
Место: Beisembayev Library / Коворкинг