07 | 05 | 2024

Для авторизации на сайте нужно иметь читательский билет! Паролем является номер читательского билета.

Сейчас 14 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Мастер-класс. Рисуем пастелью

Мастер-класс от художника Кисамиденовой Алтын состоялся в рамках проекта «Творческая мастерская» 29 марта в коворкинге Beisembayev Library.

Организаторы: Beisembayev Library совместно с ОО «Павлодарский областной Союз Художников», кафедры «Социальные науки, журналистики и информации», «Архитектура и Дизайн».

MG 4903      MG 4885      MG 4833

Кисамиденова Алтын Ибраевна - художник-педагог, член Союза художников Республики Казахстан, Международного независимого женского фонда художников «Тан Шолпан», а также член Евразийской Творческой гильдии г. Лондон. Алтын Ибраевна участница областных, республиканских, международных выставок и пленэров. Персональные выставки прошли в г. Кокшетау, г. Омск (Россия), г. Павлодар.

MG 4848      MG 4877      MG 4853

Мастер-класс собрал студентов и школьников, увлеченных изобразительным искусством, в процессе работы участники получали консультации по основным правилам написания портрета. Работа в технике пастели имеет свои особенности, поэтому, все кто желает работать с таким материалом получили много интересной информации и самое главное на практике попробовали и получили творческий заряд.