06 | 05 | 2024

Для авторизации на сайте нужно иметь читательский билет! Паролем является номер читательского билета.

Сейчас 26 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Информационная система «Параграф» будет использоваться в Торайгыров университет для подготовки специалистов.

Библиотека Beisembayev Library осуществила подписку на электронные ресурсы информационной системы Параграф (ИС Параграф) компании «ИнфоТехСервис».

30 марта для студентов и ППС кафедры юридических дисциплин прошёл семинар по работе в ИС Параграф. В процессе семинара представитель компании «ИнфоТех&Сервис» Наталья Карабовская рассказала о возможности безвозмездного доступа к нормативно-правовым актам и комментариям к ним, которая является незаменимым источником актуальной, полной правовой и иной необходимой информации.

IMG 4914    IMG 4895    IMG 4912

В настоящее время к уровню подготовки специалистов предъявляются высокие требования. Выпускники вузов должны уметь на практике применять полученные теоретические знания и профессиональные компетенции, в том числе используя современные технологии и источники информации, как необходимые инструменты эффективной реализации своей трудовой деятельности. Такие возможности предоставляет ИС «Параграф», в которой собраны все нормативные правовые акты Республики Казахстан, а также стран ближнего зарубежья. Ее использование обеспечивает доступ к широкому спектру практико-применительной, разъяснительной и научной информации, опыту ведущих экспертов и специалистов в сфере права.

Формирование навыков использования ИС «Параграф» в процессе обучения в Вузе является залогом успеха и профессионализма будущих юристов.