29 | 03 | 2024

Сейчас 68 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

13 апреля в 14.00 состоится онлайн-семинар "Основные навыки медийной и информационной грамотности"

Библиотека Назарбаев Универстета приглашает магистрантов, докторантов и преподавателей принять онлайн участие в семинаре «Основные навыки медийной и информационной грамотности».

Семинар охватит следующие темы:

1) Стратегии поиска информации в интернете и академических ресурсах

2) Определение и оценка источников информации

3) Цитирование источников информации

4) Информационная этика и плагиат

Участники семинара получат необходимые знания и навыки для эффективного участия в информационном обществе.

Сертификат участника после заполнения опросника в ходе семинара.

Семинар пройдет на платформе Zoom

Дата: 13 апреля 2022 г.

Время: 14.00

Идентификатор конференции: 943 4349 1901

Код доступа: 683068

Семинар является частью проекта "InfoSauattylyq" при поддержке Фонда социального развития Назарбаев Университета.