25 | 04 | 2024

Сейчас 35 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

С 17.04.2024 г. по 17.05.2024 г. открыт тестовый доступ к электронной библиотеке издательского дома «Альманахъ». Просим активно протестировать ЭБ Almanah и оставить отзывы в библиотеке.

Международный издатель Begell House предоставляет доступ к ресурсам

Внимание! C 01.04.2022 по 28.06.2022 Нашему университету будет предоставлен доступ к ресурсам Biomedical and Engineering collections от ведущего международного издателя Begell House.

Begell House. Был создан как источник научных публикаций важных исследований и материалов. За более чем 30 лет был разработан исчерпывающий список высокоэффективных инженерных и биомедицинских журналов, а также сотни исследовательских книг и справочных материалов.

Begell House публикует статьи в двух основных исследовательских областях:

1)Биомедицинские исследования:

• Биомедицинские исследования,
  • Исследования рака,
  • Биологические науки

2) Инженерные исследования:

• Аэрокосмические исследования
  • Химия и химическая инженерия
  • Энергия и окружающая среда
  • Отраслевые исследования
  • Машиностроение
  • Атомная энергетика