29 | 03 | 2024
Главное меню
Авторизация

Сейчас на сайте

Сейчас 59 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

IPR SMART

 РМЭБ

ЭПИГРАФ

 kazneb

ПАРАГРАФ

НАУЧНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

tnt

aknurpress

 

news1 03.12.2020

Важные обьявления 3

Для удаленного доступа к электронным ресурсам библиотеки вне сети ToU необходимо авторизоваться на сайте библиотеки

Для удаленного доступа к подписным электронным ресурсам библиотеки необходимо в каждой системе пройти регистрацию с компьютеров университета

в рамках Национальной подписки университету предоставлен доступ к зарубежным электронным ресурсам издательства Elsevier

Компания IPR MEDIA приглашает первокурсников на бесплатный Всероссийский цифровой урок по работе с цифровым образовательным ресурсом IPR SMART!

 

Уважаемые студенты! 

 

Компания IPR MEDIA, отечественная IT-компания, разработчик инновационных образовательных решений приглашает на бесплатный Всероссийский цифровой урок по работе с Цифровым образовательным ресурсом IPR SMART для первокурсников. 

 

Опытный лектор, действующий преподаватель вуза, доцент социологических наук Александр Кошелев расскажет участникам урока об особенностях работы в экосистеме IPR SMART, инновациях на платформе, новинках контента и т.д. 

 

Для участия необходимо заполнить форму по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfQIOxhhWAZTMIDbWegcB_E2v1C7xk7Yb2bKvnlz3_xxnuRMw/viewform 

 

Занятия пройдут 7 сентября на платформе VK. Вы можете выбрать удобное время: с 15:00 до 18:00 или с 19:00 по 20:00. Для подключения к уроку необходимо подписаться на официальную группу IPR MEDIA https://vk.com/iprmedia 

 

Важно: убедитесь, что вы зарегистрированы в экосистеме IPR SMART. Если у вас еще нет регистрации, предлагаем пройти персональную регистрацию, пользуясь инструкцией: https://vk.com/video718854222_456239017 

 

Вы также можете дать согласие на регистрацию в IPR SMART и на платформе DATALIB.RU при заполнении формы выше, и организаторы автоматически зарегистрируют вас в системе. 

 

Всероссийский цифровой урок по работе с экосистемой позволит дистанционно ознакомиться с основными принципами работы цифрового образовательного ресурса IPR SMART и образовательной платформы для подготовки кадров цифровой экономики DATALIB.RU и контентом, научиться пользоваться всеми сервисами экосистемы, узнать, как их можно использовать в учебном процессе и какие инструменты существуют для взаимодействия преподавателя и студента в социальных сетях. 

 

Запись уроков будет доступна всем зарегистрированным участникам.