19 | 04 | 2024
Главное меню
Авторизация

Сейчас на сайте

Сейчас 26 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

IPR SMART

 РМЭБ

ЭПИГРАФ

 kazneb

ПАРАГРАФ

НАУЧНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

tnt

aknurpress

 

news1 03.12.2020

Важные обьявления 4

С 17.04.2024 г. по 17.05.2024 г. открыт тестовый доступ к электронной библиотеке издательского дома «Альманахъ». Просим активно протестировать ЭБ Almanah и оставить отзывы в библиотеке.

Для удаленного доступа к электронным ресурсам библиотеки вне сети ToU необходимо авторизоваться на сайте библиотеки

Для удаленного доступа к подписным электронным ресурсам библиотеки необходимо в каждой системе пройти регистрацию с компьютеров университета

в рамках Национальной подписки университету предоставлен доступ к зарубежным электронным ресурсам издательства Elsevier

Тестовый доступ к зарубежным электронным ресурсам

В целях изучения востребованности информационных электронных ресурсов научными и образовательными организациями,  а также для формировния предложений об изменении перечня ресурсов для централизованной (национальной) подписики в 2023 году, организован тестовый доступ к ведущим зарубежным электронным ресурсам издательств McGraw Hill, Gale, Begell House, World Scientific (доступ - с 6 марта до 30 апреля 2023 г.)

Описания электронных ресурсов и условия доступа представлены на сайте библиотеки в разделе Ресурсы - Тестовые доступы (https://irbis.tou.edu.kz/jirbis2/index.php?option=com_content&view=article&id=92&Itemid=552).

Внимание! Решение о включении базы данных в проект централизованной подписки и выбор организаций будут приниматься на основании активности участников тестирования.